воскресенье, 17 марта 2013 г.

Оператор мобильной связи Азербайджана представил новый тарифный портфель

Азербайджан, Баку, 15 марта /корр. Trend Г. Велиев/
 
Оператор мобильной связи Азербайджана - ООО Bakcell - представил новый тарифный портфель в рамках суббренда KLASS, сказала в пятницу на пресс-конференции компании директор по маркетингу Bakcell Айнур Абжанова.
 
По ее словам, новый портфель состоит из трех тарифных планов, предусмотренных для различных групп абонентов в соответствии с их ежемесячной потребностью в звонках, обмене сообщениями и пользовании мобильным интернетом.
 
Абонентам доступны тарифные планы Klass L, Klass XL и Klass XXL.
 
Абоненты тарифного пакета Klass L получат 100 минут для звонков и 100 SMS по всем направлениям внутри страны, а также 100 мегабайт интернет-трафика по цене в пять манатов в месяц.
 
Абонентам тарифного пакета Klass XL будет доступно 250 минут и 250 SMS по всем направлениям, а также 250 мегабайт интернет-трафика за 10 манатов.
 
Абоненты Klass XXL получат 750 минут разговорного времени и 750 SMS по всем направлениям внутри страны, а также 750 мегабайт интернет-трафика по цене 25 манатов.
 
Абоненты CIN смогут перейти на один из новых тарифных планов Klass, соответственно, набрав USSD-код: *205#yes для Klass L, *215#yes для Klass XL и *230#yes для тарифного плана Klass XXL.
 
Абоненты Klass могут перейти на новый тариф, обратившись в центр обслуживания Bakcell, где они бесплатно получат новую Sim-карту.

Комментариев нет:

Отправить комментарий