воскресенье, 8 декабря 2013 г.

"Вымпелком" будет сотрудничать с WhatsApp

«Вымпелком» будет сотрудничать с  WhatsApp
Пока соглашение о партнерстве между двумя компаниями вступило в силу только  в Бангладеше и Пакистане.
Компании VimpelCom и WhatsApp Inc. объявили о своём партнерстве. Об этом говорится в сообщении Vimpelcom. Дополнительной информации по сделке нет.
В рамках сотрудничества оператор собирается увеличить скорость интернет-соединения для мессенджера, число абонентов которого достигает 350 миллионов активных пользователей в месяц. На сегодняшний день это партнерство вступило в силу в Бангладеш и Пакистане. Впоследствии оно также распространится на другие страны присутствия Vimpelcom, в том числе и Россию.
Как отметил главный коммерческий директор группы компаний Vimpelcom Ltd Михаил Герчук, ключевым приоритетом для компании  является предоставление лучший мобильной связи для своих клиентов. «Сегодня   наши клиенты пользуются множеством интернет-услуг, в том числе таких, как  сообщения в WhatsApp, и это является ключевым фактором роста наших пользователей и доходов  в сегменте мобильной передачи данных. Это партнерство является шагом вперед,  «ВымпелКом»  предоставит клиентам самое популярное и инновационное приложение в удобном и экономически эффективном варианте», - отметил он.
Недавно выяснилось, что мэссенджер WhatsApp наряду с софтом «Вконтакте» и сервисом Instagram  стали самыми популярными приложениями у российских пользователей по итогам октября.

Комментариев нет:

Отправить комментарий