среда, 31 июля 2013 г.

Tele2 расширяет зону покрытия сети на территории Камчатского края

Tele2 расширяет зону покрытия сети на территории Камчатского края

Tele2 расширяет зону покрытия сети на территории Камчатского края

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о запуске сети  в коммерческую эксплуатацию в Центральных и Южных Коряках, Мильково, Усть-Большерецке и Октябрьском Камчатского края. 

Жителям этих населенных пунктов Tele2 предлагает качественные услуги мобильной связи по выгодным ценам. Абонентам доступны несколько понятно структурированных тарифов с простыми правилами тарификации. 
Сеть мобильной связи Tele2 была запущена в Камчатском крае в октябре прошлого года на полгода раньше лицензионных требований. Количество районов присутствия оператора  в области постоянно увеличивается. Сегодня на территории покрытия сети Tele2 проживает более 86% населения Камчатки. 

На данный момент Tele2 обеспечила качественным покрытием Петропавловск-Камчатский, Елизово, Мильково, Усть-Большерецк, Октябрьский, Крутобереговый, Пионерский, Новый, Заречный (5я стройка), Раздольный, Коряки, Вулканный, Николаевка, Сосновка, Паратунка, Термальный. В ближайшее время компания продолжит инвестировать в строительство сети на Камчатке. Услуги Tele2 станут доступны жителям Оссоры, Паланы и Тигиля. 

Андрей Шорников, технический директор Tele2 Камчатка: 

«В ближайшее время Tele2 не только продолжит расширение зоны покрытия, но и значительно улучшит качество предоставляемых услуг.  Наши усилия по повышению качества связи будут сосредоточены в Петропавловске-Камчатском, в районах Северо-Восток и  БАМ, улиц Дальняя и Высотная, а также в п. Нагорный Елизовского района Камчатского края». 

Анна ЛЕТЯГИНА,
менеджер по связям с общественностью макрорегиона Дальний Восток Tele2 Россия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий