четверг, 4 июля 2013 г.

Национальный мобильный оператор MegaCom объявлен лучшим налогоплательщиком Кыргызстана

1 июля текущего года Государственная налоговая служба при Правительстве Кыргызской Республики наградила ЗАО «Альфа Телеком» сертификатом «Лучший налогоплательщик Кыргызстана». Ведущий сотовый оператор MegaCom отмечен за значительный вклад в формирование доходной части бюджета Кыргызской Республики, образцовое и добросовестное исполнение налогового законодательства по итогам 2012 года и 5 месяцев 2013 года.

Сумма выплат компании за 12 месяцев 2012 года и 5 месяцев 2013 года в виде налогов и иных платежей в бюджет республики составила 1 млрд. 413 млн. сом и 647 млн. сом соответственно. Данные выплаты включают в себя налоговые платежи и отчисления в Социальный фонд КР. Кроме этого, за 12 месяцев 2012 года компания выплатила 115 млн. сом в Государственное агентство связи в виде обязательных выплат. Сумма платежей за 5 месяцев 2013 года составила 49 млн. сом.

«MegaCom придерживается правил современного бизнеса, вкладывая заработанные деньги не только в развитие своей компании, но и в развитие общества, а значит – и в будущее страны. В век информационных технологий компания MegaCom обеспечивает кыргызстанцев качественной связью, благодаря этому люди могут беспрепятственно общаться в любое время суток. Полученная награда для нас является очередным подтверждением того, что мы идём правильным курсом, почетной и объективной оценкой труда профессионалов своего дела», — отмечает генеральный директор ЗАО «Альфа Телеком» Азат Базаркулов.

Будучи крупным и социально ответственным бизнесом, компания реализует множество социальных проектов, призванных улучшить жизнь кыргызстанцев. Социальные и благотворительные программы являются важной частью долгосрочной стратегии компании.

Напомним, в этом году компания отмечает 7 лет успешной деятельности на рынке Кыргызстана, продолжая работу по строительству самой обширной сети сотовой связи, которая на сегодняшний день охватывает не только крупные города, но и большинство отдаленных сел.

MegaCom — время новых возможностей!

Комментариев нет:

Отправить комментарий