воскресенье, 14 июля 2013 г.

Мобильный оператор MegaCom развивает сеть 3,75G и предлагает новые возможности

Tazabek - Постоянное развитие информационных технологий позволяет ускорять и оптимально перераспределять процессы и потоки в мобильных сетях. С целью усовершенствования существующей ИТ-ифраструкуры сотовый оператор MegaCom продолжает совершенствование технического оборудования. Внедряемые техническими специалистами технологии позволяют улучшить качество связи (голосового трафика, SMS, MMS - сообщений), а также увеличить скорость GPRS и 3G. Об этом сообщила пресс-служба оператора.

Смотреть видео онлайн, скачивать файлы и с комфортом загружать любимые сайты стало проще жителям Нарынской области. Так, техническими специалистами компании были проведены работы по улучшению 3G-покрытия не только в крупных городах, но и небольших населенных пунктах региона. Новые скорости могут оценить жители города Нарын, поселка городского типа Достук, а также сел Таш-Башат, Джалгыз-Терек, Дебелю, Восьмое Марта, Учкун и Ак-Тал. Помимо Нарынской области работы по увеличению скорости передачи данных были произведены в Чуйской области в городе Кара-Балта, в районе перевала Тоо-Ашуу и в селах Сокулук, Тош-Булак, Беш-Кюнгей. Работы по расширению сети позволило значительно улучшить качество связи в Чуйской области в городе Кара-Балта, в селе Кызыл Октябрь и в районе сел Кара-Сай, Бейшеке Таласской области.

Результатом плановых работ на техническом оборудовании является существенное улучшение работы сети и практически полное устранение сбоев, что позволяет более широко использовать дополнительные сервисы, предлагаемые компанией. Сотовый оператор MegaCom предлагает широкую линейку специальных предложений для пользователей мобильного интернета — безлимитные опции для различных потребностей в трафике «Безлимитный Интернет» (http://megacom.kg/rus/services/internet/unlim_internet/) и «Безлимитный Интернет 100» (http://megacom.kg/rus/services/internet/unlim_internet100/), тариф для выхода в интернет посредством USB-модема «Быстрый Интернет» (http://megacom.kg/rus/tariffs/fast_internet/). Для повседневного выхода в интернет компания предлагает серию опций «Легкий Интернет» (http://megacom.kg/rus/services/internet/light_active_afforda/), «Активный Интернет» и «Доступный Интернет», также на выбор пользователя мобильного интернета предлагаются интернет-пакеты (http://megacom.kg/rus/services/internet/internet_packages/) для оптимизации расходов.


Комментариев нет:

Отправить комментарий