пятница, 9 августа 2013 г.

«Мегафон» скоро представит абонентам свой новый логотип

«Мегафон» скоро представит абонентам свой новый логотип

mega

В качестве изображения уже рассматриваются «собака» и две единички.

Самый известный в России оператор сотовой связи ОАО «МегаФон» подал в Роспатент официальные заявки на регистрацию новых товарных знаков. Логотипом компании станет «собака», которая присутствует в адресах электронной почты, а также две единицы, из которых образуется буква «М». Надо сказать, что цветовая гамма, то есть, белый и зеленый цвета, которые сделали бренд «Мегафон» узнаваемым, остались на месте. Более того, новые логотипы столь же просты и понятны, как и прежний, потому, вне всякого сомнения, будут узнаваемыми.
Компания должна иметь свой логотип
Компания должна иметь свой логотип
Логотип является лучшей рекламой и узнаваемым символом любой компании. Он может присутствовать на канцелярской продукции вроде ручек или календарей. А вот заказ пакетов с логотипом позволяет ненавязчиво вынести рекламу на улицы. Они, как правило, выглядят ярко и очень презентабельно, привлекая к себе внимание окружающих, что часто практикует «Мегафон».
Логотип может стать таким
Логотип может стать таким
Пресс-секретарь «Мегафона» Юлия Дорохина уже заявила о том, что «политика компании не предусматривает комментариев относительно хода любых конкурсов, а также тендеров и прочих внутренних процедур. Работа над дизайном логотипов, а также фирменного стиля «МегаФона», его дочерних компаний и каждого отдельно взятого проекта является частью той рутины, которую выполняет департамент маркетинга ОАО «МегаФон». Сейчас компания ищет брендинговое агентство, которое способно разработать новый фирменный стиль корпорации. В конкурсе будут участвовать MildBerry, Direct Design, Depot WPF.
А может быть и таким
А может быть и таким
«Многие считают, что смена логотипа связана с уже давно запланированным ребрендингом оператора сотовой связи», - считает один из экспертов.

Редакция «Uznayvse.ru» считает, что вдохнуть свежие мысли в уже существующую жизнь компании никогда не будет лишним.

Комментариев нет:

Отправить комментарий