пятница, 9 августа 2013 г.

"Ростелеком": Модернизировал сеть сотовой связи на юге Тюменской области

"Ростелеком": Модернизировал сеть сотовой связи на юге Тюменской области


Филиал в Тюменской и Курганской областях "Ростелеком" модернизировал инфраструктуру мобильной связи

Филиал в Тюменской и Курганской областях ОАО "Ростелеком" модернизировал инфраструктуру мобильной связи в Кармацком и Малоскарединском сельских поселениях Аромашевского района.
Таким образом, качественная мобильная связь "Ростелекома" появилась еще у 1120 жителей юга Тюменской области. До недавнего времени сельчане не имели возможности воспользоваться сотовой связью. Теперь у жителей села Кармацкое и Малоскарединское и прилегающих к нему населенных пунктов в радиусе 15 километров появилась уверенная мобильная связь и возможность пользоваться и мобильным Интернетом. 
"Появление беспроводной связи позволит жителям сельской местности и малонаселенных пунктов юга Тюменской области получить доступ к услугам мобильной телефонной связи, широкополосному доступу в Интернет и цифровому телевидению, - комментирует Роман Егоров, коммерческий директор филиала в Тюменской и Курганской областях ОАО "Ростелеком". Кроме уверенного сигнала, абоненты получили еще и доступные цены - тарифный план "Общение на равных", в котором стоимость всех местных соединений составляет 1,20 рублей за минуту".
В ближайшее время "Ростелеком" анонсирует запуск очередной партии базовых станций в регионе. Всего за лето заработало 5 новых базовых станций стандарта GSM.

ФИО: Павел Зеленин
email: melnik911845@mail.ru


"Ростелеком": Модернизировал сеть сотовой связи на юге Тюменской области

Комментариев нет:

Отправить комментарий