вторник, 9 апреля 2013 г.

Сотовый оператор Bakcell дарит возможность разговаривать бесплатно по выходным

Баку, Fineko/abc.az. Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell предлагает широкий выбор продуктов для пользователей современных услуг мобильной связи.

По сообщению оператора, Bakcell, будучи поставщиком высококлассных услуг мобильного интернета 3G под брендом Sur@, с радостью объявляет о начале новой кампании.

Пакет CINeration, являющийся самым любимым тарифом среди молодых пользователей Bakcell, порадует абонентов новым предложением. Таким образом, начиная с 9 апреля 2013 года, каждый пользователь CINeration получит возможность говорить бесплатно внутри сети по выходным дням.

Отправив бесплатное SMS-сообщение на номер 2434, пользователи CINeration смогут получить бонус в виде бесплатных звонков на выходные.

Бонус можно будет получить только при условии, что абонент загрузит на свой баланс как минимум 5 манатов в неделю. При этом бонус не будет перенесён на следующую неделю.

Таким образом, чтобы получать бонусы на постоянной основе, пользователи CINeration должны будут загружать на баланс своего номера по 5 AZN в неделю, что позволит им говорить бесплатно по выходным.


Комментариев нет:

Отправить комментарий