четверг, 21 ноября 2013 г.

Миллионы киевлян остались без мобильной связи

Уже несколько часов клиенты МТС не могут совершать звонки. Мобильная связь дала сбой. Абоненты не могут ни звонить, ни принимать входящие. Вместо гудков телефоне слышны лишь непонятные шумы.
«Мобильные телесистемы» – один из крупнейших мобильных операторов в Украине. Только за июль-сентябрь этого года количество клиентов сети выросло почти на 12% и составило больше 22 миллионов пользователей. А за третий квартал 2013-го это число увеличилось еще на 3,8%.
По словам абонентов, это не первый перебой в сети МТС. Такие случаи были и раньше, но длились недолго. На сайте компании никаких новостей и объяснений по поводу возникших проблем в работе нет. Чтобы дозвониться на городской номер украинского представительства МТС, нужно выслушать женщину-робота, нажать на необходимые кнопки и ждать ответа оператора. Но не факт, что вам ответят.
Абоненты МТС все чаще жалуются на мобильного оператора. Нарекания и недовольство недавно вызвало сообщение о том, что компания будет подключать своим клиентам тариф «Безлимитный Новый год», не спрашивая их согласия.

Источник: 

Комментариев нет:

Отправить комментарий