пятница, 21 июня 2013 г.

Сотовый оператор Bakcell начал новую роуминговую кампанию

Сотовый оператор Bakcell начал новую роуминговую кампанию

Баку, Fineko/abc.az. Оператор сотовой связи – компания Bakcell объявила о начале новой эксклюзивной кампании.

По сообщению оператора, принимая во внимание начало периода летних отпусков, компания Bakcell приготовила специальное предложение для тех абонентов, кто планирует путешествовать и отдыхать за границей. Благодаря новой роуминговой кампании Bakcell звонки в роуминге станут выгоднее, чем когда-либо.

Начиная с 21 июня все абоненты CIN и Yeni Klass, планирующие посетить Турцию, Грузию и Россию, смогут говорить по цене 0,35 AZN за минуту входящих звонков в роуминге. Более того, в рамках кампании предлагается специальная цена на исходящие звонки. Таким образом, одна минута исходящего звонка в роуминге будет стоить всего лишь 0,75 AZN.

Чтобы присоединиться к кампании, абонентам нужно набрать *130#YES. Ежедневная стоимость услуги составляет 0,35 AZN. Услуга будет автоматически остановлена по возвращении абонента на родину.

Чтобы воспользоваться самыми выгодными тарифами в странах пребывания, абонентам нужно будет подключиться к одной из нижеперечисленных сетей:

Турция – Vodafone и Avea

Грузия – Magticom и Mobitel

Россия – Beeline

Этот уникальный тариф будет действителен только до 30 сентября 2013 года. Чтобы остановить действие услуги, наберите *130#0#YES.

Сотовый оператор Bakcell начал новую роуминговую кампанию

Комментариев нет:

Отправить комментарий