понедельник, 3 февраля 2014 г.

"Мегафон", единственный оператор в Сочи на время ОИ, договорился с МТС и "Билайн" о тарифах

Российский оператор сотовой связи "Мегафон" договорился с компаниями МТС и ОАО "Вымпелком" (торговая марка "Билайн") о взаимодействии во время Олимпийских игр в Сочи. Напомним, "Мегафон" во время Олимпиады - единственный оператор в Сочи, предоставляющий услуги связи.
Абоненты других операторов смогу использовать свои сим-карты на территории Олимпийской деревне и мест проведения спортивных соревнований, но для этого им нужно будет вручную изменить наименование сети на "Мегафон" в своем телефоне, пояснил заместитель гендиректора по стратегическим вопросам "Мегафона" Тигран Погосян.
Тарифы по голосовому роумингу и роумингу передачи данных уже сформированы и одобрены Минкомсвязи.

1 комментарий:

  1. Я Абрам Александр, бизнесмен, который смог возродить свой умирающий лесозаготовительный бизнес с помощью отправленного Богом кредитора, известного как Бенджамин Ли, Кредитный Консультант. Проживаю в Екатеринбурге Екатеринбург. Вы пытаетесь начать бизнес, погасить свой долг, расширить свой существующий, нуждаетесь в деньгах для покупки расходных материалов. Если у вас возникли проблемы с попыткой получить хорошую кредитную линию, я хочу, чтобы вы знали, что мистер Бенджамин проведет вас до конца. Это правильное место для вас, чтобы решить все ваши финансовые проблемы, потому что я живое свидетельство, и я не могу просто оставить это при себе, когда другие ищут способ быть финансово поднятым .. Я хочу, чтобы вы все связались с этим Богом, посланным кредитором используя детали, как указано в других, чтобы принять участие в этой прекрасной возможности Электронная почта: lfdsloans@outlook.com Или WhatsApp / Text + 1-989-394-3740.

    ОтветитьУдалить